Открытие часовни Святых Царственных страстотерпцев в Школе Русской Культуры.

Празднование Рождества Христова в этом году совпало с освещением на территории Школы Русской Культуры часовни в честь Святых Царственных страстотерпцев - императора Николая II, государыни Александры Федоровны, великих княжон Ольги, Татьяны, Марии, Анастасии и цесаревича Алексея.

Кто молитвами, кто делом, кто финансовым участием с Божьей помощью часовня была построена всего за две недели. В России пока немного храмов Святых Царственных мучеников. Тем отраднее открытие часовни на территории нашей школы, где она послужит на благо воспитания подрастающего поколения.

Все гости праздника получили в подарок календарь, уже традиционно выпускаемый Приозерским подворьем Валаамского монастыря накануне Рождества, темой которого стали ЦАРСКИЕ ДЕТИ.
История знакомства будущего Императора и будущей Императрицы Александры Федоровны, история создания их семьи и рассказ о необыкновенных отношениях и плодах этой Любви. Любви к Богу, любви друг к другу, любви к детям, любви и почитании родителей и великой Любви к Родине.