Встреча с представителями Михайловской академии.

В НОУ СО Школа Русской Культуры, в рамках профориентации школьников, прошла встреча с офицерами и курсантом Михайловской военной артиллерийской академии.

Учащимся школы рассказали об истории академии, а также   об условиях поступления.

В процессе беседы офицеры рассказали о правилах внутреннего трудового распорядка, условиях обучения, , о досуге курсантов и о своей жизни, обучении и службе в академии.

Ребятам было очень интересно и они задавали много вопросов на интересующие их темы.

Офицеры показали учебные фильмы о том как учатся и тренируются курсанты академии «Горячий лед» (Творческое объединение «Огневой удар» )и  Тренировка курсантов Михайловской военной артиллерийской академии в стрельбе из артиллерийских орудий и вождении военной техники.

Информацию об условиях поступления в академию, узнать о будущей профессии и специальностях:

Дни открытых дверей

Михайловская военная артиллерийская академия приглашает юношей старших классов и их родителей (законных представителей) 23 марта на День открытых дверей.

Гости смогут получить подробную информацию об условиях поступления в академию, узнать о будущей профессии и специальностях.

В программе:

1. Встречи с командованием и профессорско-преподавательским составом.
  2. Экскурсии по учебным корпусам, посещение кафедр и учебно-лабораторной базы.
  3. Экскурсии по ротным помещениям. Знакомство с условиями быта и службы курсантов.

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Комсомола, д.22, (метро «Площадь Ленина», выход в сторону Финляндского вокзала).

Начало мероприятия: в 15:00 (регистрация участников с 14:30).

Наличие паспорта гражданина Российской Федерации обязательно.

Подробную информацию можно узнать по телефонам: 8 (812) 292-14-85, 292-14-13.